Психология

ребенку говорят что его не любят - вопрос №452080

если ребенку родственники мужа внушают что он не нужен своим родителям, какие последствия могут быть для его психики даже если он не поверил? мальчику 10 лет

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    299-й в Психологии

    Наталья, к сожалению, взрослые иногде не задумываются о том, что они говорят ребёнку. Участие бабушки и дедушки в воспитании внука может быть благотворным, если есть взаимопонимание и порядок в общении с родителями, т.е. с Вами. Поговорите с родителями мужа, спросите: для чего они так поступают, объясните, что Вам это не нравится.

    Говорите сыну о том, что Вы его любите, цените, хвалите его. И успехов Вам!!!

    ноябрь 4, 2012 г.