Психология

Попадаются жадные мужчины - вопрос №452100

Доброе время суток!

Уважаемые психологи, такой вопрос. Я заметила, что почему-то мне попадаются мужчины, которые ничего не желают делать для девушки. Они даже цветов не дарят. Хотя с меня требуют по полной: я должна хорошо для них выглядеть, быть умной, помогать им в делах, поддерживать во всем, обслуживать как хозяйка и т.д. И я согласна помогать, и помогаю. Только мне ничегов ответ. И моя помощь всегда обесценивается. И стоит мне заикнуться о том, что люблю цветы или хочу куда-то сходить, сразу упреки, что я-меркантильная, мне нужны только деньги, что я хочу использовать мужчин и тд. Все это похоже на какой-то бред. Причем мужчины любого социального класса ведут себя одинаково. И если случается такое, что мужчина все-таки делает мне какой-то подарок, он потом припоминает мне его «до пенсии». Чем я могу привлекать таких мужчин? Объясните мне, пожалуйста. Может своим желанием жертвовать? Но я пробовала вести себя по-другому. И когда я ограничиваю рамки, мужчины сразу исчезают, но и новых нет. Получается, либо вот такие, либо никто.

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана.

    Правильнее задать вопрос так «почему я выбираю таких мужчин»… Хотите разобраться и изменить свою жизнь? Хотите выбрать щедрого мужчину? Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 4, 2012 г.