Эзотерика

К чему снится, что во сне мне без моего разрешения постригли ногти на руках до того, что было больно - вопрос №4521004

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Эльмира, значит тайно вас лишили какой-то возможности, «до того, что было больно»- это ключ для понимания сути сна, видимо кто-то затеял против вас некое действие, лишающее вас чего либо, опасайтесь  ущерба, как морального, так и материального, не попадитесь в ловушку, под видом пользы — вас лишат необходимого. Ногти — ваша  неотъемлемая часть, как и волосы, и насильно их отстричь -  значит отнять и лишить, забрать.

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то перейдет Вам дорогу, либо подставит на работе.

    ноябрь 2, 2021 г.