Медицина

Здравствуйте,женщине 62 года, была госпитализирована в больницу с пневмонией 4 дня назад, сейчас находиться в стационаре в отделении пульмонологии, - вопрос №4521046

сделали перед госпитализацией компьютерную томографию лёгких, выявили поражение 15%, состояние сейчас стабильное не хуже и не лучше, ситуация усугублена тем, что у нее сахарный диабет и она перенесла инсульт четыре года назад и теперь у нее половина тел а парализована. Скорее всего она от дочери заразилась у дочери кашель, нос заложен, легкие чистые, тест на ковид у дочери отрицательный. Скажите пожалуйста какой прогноз может быть.Заранее огромное спасибо!

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Если состояние не ухудшается, то прогноз благоприятный.

    ноябрь 2, 2021 г.