Эзотерика

Мне интересно что меня ждёт на работе и в личной жизни - вопрос №4521062

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, слишком объемная задача смотреть что ждёт в личной жизни, и по работе, потребуются ваши личные данные для полноценной консультации или прогноза на будущие события, ваша дата, точное время, место где вы находитесь, что можно сказать пока не видно вас, просто Юлия и что её ждет, открываем карту Таро, что вас ждет — впереди затруднения в принятии решений. Преграда, нерешительность. Воспользуйтесь этой задержкой для нахождения верного пути, открытия истины в вопросах, на сей момент уткнулись в стену.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут, на работе стабильность

    ноябрь 2, 2021 г.