Эзотерика

С мужем проблемы, постоянно проводит время на работе, приходит каждый день не раньше часа ночи, дома только в воскресенье бывает, в семье его можно сказать нет и из за этого скандалы, мне кажется у - вопрос №4521128

него другая семья, и он пропадает там. Сейчас временно разъехались, он подал на развод, правда по ксерокопии свидетельства. Что делать

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину по именам данным о рождении фото на диагностике, а потом действия

    ноябрь 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну значит так все и есть.

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы. Живет сторонней жизнью, поэтому дома не бывает, и поэтому такой взрывной. Дом для него стал склепом, из которого хочется бежать.

    ноябрь 2, 2021 г.