Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. На данный момент планирую беременность с помощью программы ЭКО. Завтра намечается день переноса эмбриона. Удачно ли все закончится , беременность - вопрос №4521154

наступит? изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. На данный момент планирую беременность с помощью программы ЭКО. Завтра намечается день переноса эмбриона. Удачно ли все закончится , беременность

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, пока есть преграды и негатив это всё бесполезно

    ноябрь 2, 2021 г.