Медицина

Здравствуйте! Переболела ковид, считается лёгкой формой. Следом подхватила простуду, анализ показал повышенные тромбоциты. Врач лечил от бронхита, это антибиотик. Пересдала анализ через неделю, - вопрос №4521354

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Результаты анализов достаточно типичны для человека переболевшего вирусной инфекцией Covid-19.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Есть признаки гиперкоагуляции и это характерно при после кви, стоит рассмотреть антиагрегантную терапию с вашим терапевтом ( тробмоасс, кардиомагнил профилактические дозы)

    ноябрь 3, 2021 г.