Эзотерика

Решено

vip

годание - вопрос №452144

от чего умерла моя малютка и былали пременена магия что бы её не стала имя дочи Александра 15.10.11 время рождения 11.39 утра место рождения Германия город Эссен

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба! Примите мои соболезнования, на вопрос была ли применена магия ответ Таро Да, причастен к этому мужчина.Посмотрите вокруг кому это было выгодно.

    Всего вам доброго!

    ноябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я бы не назвала это магией. Но молодой мужчина действительно из-за денег желал зла ребенку.

    ноябрь 4, 2012 г.

    Амита

    824-й в Эзотерике

    Это произошло быстро, выглядело как болезнь.

    Воздействие извне — да.

    Магия — да.

    ноябрь 4, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Вам все покажут во сне-как? и изза чего? просите..

    ноябрь 4, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь, магическое воздействие было на Вас, а пострадал ребенок, причина ее смерти связана с органами дыхания.

    ноябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Магия была на вас — она и осталась — пострадал ребенок.У малышки проблемы с дыханием, она собственно жертва. Мои вам соболезнования.

    Но магию нужно снимать и чистить.