Эзотерика

Здравствуйте! Очень прошу помощи в трактовке. Помогите, пожалуйста. Приснился сон страшный. Детали не помню, но суть в том, что я скрывалась от живого мертвеца, зомби, не - вопрос №4521474

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не дописали сон, но живой мертвец означает какие-то эмоции, чувства, которые Вы отвергаете, не разрешаете себе испытывать. Если будут другие подобные сны, постарайтесь их запомнить и написать, на этом сайте Вам помогут с ними разобраться.

    ноябрь 2, 2021 г.