Медицина

Здравствуйте,начала заниматься растяжкой,после нескольких занятий пошла кровь думала месячные,время подходило,через день все прошло,теперь задержка 8 дней,это может быть из-за этого? - вопрос №4521557

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если это лёгкие физ нагрузки и просто растяжка — нет, это никак не могло повлиять на гормональный фон и цикл
    если были па  , нельзя исключать вероятность беременности- проведите тест на беременность
    если тест отриц и ничего не беспокоит более можете ожидать месячные ещё 2-3 дня и обратиться на узи если месячные так и не наступят

    ноябрь 3, 2021 г.