Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 хотел бы сказать Анастасии 27.11.94 или какие поступки хотел бы совершить в ее сторону? - вопрос №4521594

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Признаться в своих чувствах.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он неактивен к Анастасии

    ноябрь 3, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    добрый вечер. Мужчина хочет отношений от Вас и будет те поступки, которые приблизят его к цели.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего, у него есть жена и с ней он останется…

    ноябрь 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения могут получиться через терпение.И она у него не одна.Походы налево не запрещены обществом.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    он заинтересован в отношении но связь его семья его карта семейный очаг… это исходит лично от вас желания с ним построить семью. он же к этому шагу не пойдёт

    ноябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Об отношениях хотел поговорить

    ноябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хочет но не может что то останавливает его

    ноябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он хотел бы встречи и разговора, показано что но думает о большем.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он в раздумьях ,,,

    ноябрь 13, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Хотел бы сказать что скоро всё наладиться, что он сделает всё для вас и вашего счастья. Он начал уже делать действия. Уже есть сдвиги

    ноябрь 16, 2021 г.