Эзотерика

Здравствуйте . Мне приснился странный сон: На работе я в закрытом газоходе, поднимается температура воздуха, огонь не видел но ждал, боялся и быстро писал сообщение товарищу по работе чтоб выключили - вопрос №4521651

печь. Потом как дух наблюдал со стороны как все искали и нашли меня обгоревшнго в шлаке. Конкретно себя не видел, просто обгоревшее тело.

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    зеркальное толкование такого сна — опасность тяжелой болезни
    прямое толкование — избегайте этого места

    ноябрь 3, 2021 г.