Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Живу в общежитии. Соседские дети громко играют, бегают, шумят, кричат. Нарушают общественный покой. На замечания не реагируют. Родители их действия не контролируют. Какие меры - вопрос №4521749

предпринять? Куда обратиться?

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    К сожалению, никуда. Если они не нарушают установленное законом время, то никуда обратиться вы не можете. Максимум до участкового подойти, чтоб провёл с родителями разъяснительную беседу, если он посчитает нужным.

    ноябрь 3, 2021 г.