Эзотерика

vip

Какие перемены в жизни меня ждут в ближайшее время? - вопрос №4521839

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая  информация  идёт    на отношения .   Будете  в    отношениях ,   чувства  взаимные .   Работа   даст      прибыль    особенно к Новому году   Всё   хорошо    закончится в этом году.

    ноябрь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль… взаимная любовь…

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, серьёзный разговор, что приведёт к ясности в отношениях, будет далее развитие отношений

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без перемен

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что будут бумаги и разговор с мужчиной и ещё идёт важное дело и дорога в течении трёх месяцев

    ноябрь 3, 2021 г.