Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какие события ожидают в 2022 в личной жизни, карьере и финансы, здоровье? Валерия 08.01.1997. Спасибо. - вопрос №4521853

спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Со здоровьем порядок, не юудет проблем Слава Богу, финансы будут в достатке, а в карьере будет рост как в зарплате так и в должности.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте следующий год не совсем простой. В личных отношениях могут проявляться застой и недопонимание,  конфликты. Что вызовет стрессы и огорчения. На работе будут успехи и повышение материального благосостояния, но для этого придется потрудиться. Постоянное напряжение может сказаться на усталости и даже ослабление иммунитета, а следом простуды и заболевания. Берегите себя!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В март месяце в личном новое знакомство для стабильных отношений,, здоровье нужно бересь, научиться не только работать, но и отдыхать, вторая половина года так же несёт перемены, карьерный рост либо смена места работы на более пнрспектиктивную в июль месяце, заметно улучшится финансовое положение

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер Валерия .    Следующий год  очень значимый у  вас  .     Вы     выйдете замуж  ,     сложится  отличная пара  .   Будет и  собственное  жильё у  вас  .   На работе     особых перемен   не  видно  ,    но   останетесь на этом месте.К новому году получите  хорошую премию .  По здоровью   всё в пределах нормы ,      никакой ковид до   вас не дотянется !!  Удачи и любви  вам !

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровьем придется позаниматься, похоже, что расшатаны нервы. Боль в душе от давней, но не забытой любви приведет Вас к новому знакомству с огромным желанием быть понятой и любимой. С работой и финансами все более, чем благополучно, Вы на своем месте, и вполне успешны.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас будет развитие отношений с молодым человеком, которого уже знаете. Просматривается, что это будет прекрасный и запоминающимся период в жизни. Дела будут хорошо развиваться и в карьере, появится трамплин для личного роста, а вот со здоровьем будьте бдительны и осторожны.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет взаимопонимание с мужчиной, новым мужчиной. Идет флирт, общение и теплые чувства. В целом, 22 год принесет Вам гармонию и благополучие во всех сферах жизни.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Следующий год у Вас показан благоприятным для профессионального и финансового роста, в личной жизни, будете счастливы рядом с мужчиной, в плане здоровья, особых проблем не будет, но весной и в конце лета, остерегайтесь простудных заболеваний.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В личном отношеня со знакомым мужчной счастливые.  В карьере продвижение  поддержка. В финансах хорошо будет. Со здоровьем — тоже.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Карьера — тут все будет зависеть от вас и вашего профессионализму, показано стабильное состояние и достаток и уважение к вам, в и финансах появится шанс на более крупный доход, но все будет опять зависеть от вас. Используйте все шансы. Здоровье — больших проблем — не показано, только переживания из-за мужчин, что может пошатнуть нервную систему. В личном — дадут шанс на переход на путь счастливой и любимой женщины, но принимать решения нужно осознанно. Тогда все сложится как нельзя лучше.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По карьере все хорошо пойдет

    ноябрь 3, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личной жизни — начало года будет позитивным, все будет складываться как планируете, положительные эмоции, уверенность в себе, открыты для общения с другими людьми, отношения с мужчиной. В середине года — вам придется выбирать из нескольких вариантов или во всем полагаться на судьбу или что-то придется разрушить, чтобы начать заново. В конце года больше будете ориентироваться на свои интересы, могут быть разногласия с окружающими.

    Карьера — будет складываться очень удачно. Ставьте цели и задачи по-больше, всего добьетесь.

    Финансы — Начало и конец года будут стабильными, с небольшим ростом. С середине года могут быть финансовые сложности.

    Здоровье — по вашему возрасту, нет больших проблем. Главное не меняйте резко режим или привычки, резкие изменения и могут привести к проблемам.

    ноябрь 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!

    Личная жизнь преподнесет в 2022 году свои сюрпризы. Выпала карта Влюбленные, которая несет Вам гармоничные, наполненные чувствами и любовью отношения. Интересен Ваш союз будет еще и тем, что в нем будет много не только чувств, но и здравого, практичного отношения к жизни. Вы с Вашим парнем будете смотреть в одном направлении и разделять идеи друг друга. Будете строить планы на совместное будущее. Будет много идей у Вас -что попробовать в видах деятельности, чем заняться, куда поехать. Интересная будет общность на уровне сердца и интеллекта.

    Год будет благоприятен для карьерного взлета. Но больше это выразится в увеличении дохода, чем в смене должности. По должности может просто произойти переход на более высокие и уверенные позиции.

    По здоровью особых проблем не будет. Но лучше поберечь от переохлаждения шею и голову. Возможны простудные заболевания.

    Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    В личной жизни 7 чаш — влюбленность идет, возможны разные варианты знакомств, но минус карты — что нет фундамента, нет определенной цели, иллюзии, фантазии. Опасайтесь розовых очков и навешивания лапши на уши, не идеализируйте тех, кто рядом.
    В работе Сила -  у вас будет возможность круто себя реализовать, проявить свои таланты и мощь. Работы будет много, но ваши труды окупят себя с успехом.
    По здоровью 4 пентаклей — есть риски  получить проблемы с ЖКТ по типу изжоги, гастрита, запоров. Совет тут один: не кушайте себя морально. И все будет хорошо.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В карьере у вас будут новые открытия, вы станете более успешны в 2022 году благодаря поддержке.
    В личной жизни вижу временные отношений.
    Финансы в этом году будут не очень большие но в первой и второй половине 2022 года ждёт заметное повышения качества жизни.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение после ссоры и выход отношений на новый уровень, выше ,,, по работе всё стабильно, финансов будет хватать на всё самое необходимое ,,,

    ноябрь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Все успехи будут на новой работе на которую вас устроить очень хороший мужчина с русыми волосами зимой или весной

    ноябрь 5, 2021 г.
  • Здравствуйте, Валерия. В личной жизни в вашем окружении показан молодой мужчина (ваш ровесник), принадлежащий огненной стихии (овен, лев или стрелец).с которым у вас будут взаимные чувства, влечение, счастливые отношения. В карьере будет постепенный рост, однако финансы будут почти на прежнем уровне, существенного увеличения дохода я не вижу. Что касается здоровья, то в целом оно у вас достаточно крепкое, вы способны выдерживать большие нагрузки и испытания. Однако будьте осторожны, высока вероятность болезней, связанных с повышением температуры, а так же травм, ожогов, нервно-эмоциональных расстройств.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет больше денег, больше станете зарабатывать.  К середине мая поступит предложение от мужчины лет 40-45, он и будет вашим начальником. Работа связанна с множественным общением с клиентами. Место работы- белое здание  5 этажей, вы будете на первом. В ближайшие полгода у Вас период созидания, творчества (это не обязательно рисование и прочее, а занятие тем что нравится) которое и деньги может приносить кстати Далее до конца года, возможно, принудительное и несколько болезненное окончание какой-то важной для Вас ситуации, однако это важный этап и опыт. Вам хочется торжественной церемонии,, я думаю вы догадались о чем я, но иногда надо самой проявлять инициативу, иногда это даже полезно, что делать если вас наградили таким характером, я вижу возле вас мужчину с мягким характером, также знакомство с его родителями. Валерия вы на пороге перемен, подождите ещё немного, ваше счастливое число в этом году — цифра семь ... Это время возрождения и возвращения энергии после трудного времени. События приходят и уходят без тревог и потрясений. Вам будут предлагать выгодные проекты: присоединитесь к ним, и вы не совершите ошибки. Финансы будут у вас, по 9 пик какие-то большие деньги к вам идут!  Мужчина будет богатым, с своим жильем! Вы будете замужем за очень обеспеченным мужчиной! Мужчина русский, типаж ваш любимый, чтоб был худеньким, умным, имел планы  и цели на жизнь, общительный и азартный! Вы любите активность, а не лежать на диване, мужчина тож таким будет!

    декабрь 9, 2021 г.