Эзотерика

vip

600 i

Будут ли у нас общие дети? Если да, то когда? - вопрос №4521906

изображение из вопроса - Будут ли у нас общие дети? Если да, то когда?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность у вас возможна в любое время.,  путь в этом направлении  открыт.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Зачатие  возможно   уже в этом году  ,   будете   счастливы  ,     такой          новости  .   Всё   будет хорошо  со здоровьем и         вынашиванием .    Удачи  вашей  семье   !

    ноябрь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В паре могут быть дети, однако деторождение связанно с некоторой долей риска, если оба подходят энергично и оптимистически, то и результат будет положительным, вопрос зачатия в самое ближайшее время.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    К сожалению, не вижу рождения общих детей между вами.
    Мужчина внутреннее против, будет оттягиваться вопрос, будут преграды и даже отстранненость из-за этого.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году будет девочка, всего у вас три ребенка по судьбе.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    В следующем году. Во второй половине.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых между вами есть любовь во вторых проблем по зачатию карты не указали да вы сможете получить желаемое. карта зима

    ноябрь 3, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В следующем году, будет высокая вероятность беременность. В весенне-летний период времени.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас должны быть дети, идет энергия женского плода в потенциале, но на данном этапе у женщины очень низкая энергетика, что делает невозможным зачатие для любой женщины, поэтому очень важно поработать над собой, восстановить потенциал энергии и силы, восполниться до краев, исцелиться, чтобы естественно и свободно зачать и родить ребенка. Мужчина очень хочет детей, но как-то тайно это бережет внутри себя, не любит об этом много говорить.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас ребёнок, в течении 1,5 лет родите мальчика

    ноябрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VmGPMBi6eR4

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Как только ваш мужчина избавится от блока. Это единственная преграда, от чего наломается много дров. Вам нужно гармонизацию отношений сделать. Потенцально беременность станет возможной через год

    ноябрь 3, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Рождение совместного ребёнка возможно в следующем году.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Видна ваша беременность, будет общий ребенок.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будут

    ноябрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Беременность будет в 2022 году, рождение ребёнка 2023 год, показано что мальчик родится первым.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да дети будут, если выберут вас в родители, по здоровью у вас всё хорошо ,,,,

    ноябрь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет беременность ближе к весне случайно узнаете

    ноябрь 5, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да, у вас будет общая дочь. В ближайшие 3 года. Просмотреть дату рождения ребёнка можно будет через литьё на воск.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    зачатие возможно уже в ближайшее время-год или два.Идут мальчики у вас.Семья будет увеличена.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет у вас второй ребенок. Беременность в июле 2022 года. Будет вторая девочка.

    декабрь 9, 2021 г.