Психология

Кто мне поможет разобраться в семейных о ношениях? - вопрос №4521950

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений.
        Вы можете описать проблему так же, как написали этот вопрос и получить бесплатные ответы от экспертов. Другой вариант: Вы выбираете эксперта из списка (изучив условия оказания консультации) и обращаетесь в личный чат.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Что вам мешает это сделать?

    ноябрь 3, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться, Вы можете описать то, что происходит в отношениях между Вами более подробно.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Евгений!
    Опишите Вашу ситуацию подробнее.
    Что происходит В Ваших семейных отношениях?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 3, 2021 г.