Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! - вопрос №4521970

Уже 6 лет прошло, как мой брак распался, но я до сих пор люблю бывшего мужа. Не хочу его ни знать, ни видеть, мы не общаемся и вместе мы больше никогда не будем.
Но я его люблю и он для меня самый лучший, со всеми его недостатками и ошибками.
Мне не понятно — я буду любить его вечно?
Светлана 15.06.1978, Владимир 09.08.1984
Благодарю!

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Устанете. Будет тот, кого полюбите гораздо больше.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.
    Ваши чувства мешают Вам обрести новые отношения. Да, они Вас не оставят и даже нового человека Вы будете сравнивать с бывшим супругом. Вы будете пробовать двигаться дальше, но Вам в этом будет мешать прошлое. Подумайте над этим.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас привязка на него, нужно снимать и жить будет легче

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Никогда не говорите никогда, вы вместе будете, оба это знаете, у него так же имеются чувства, романтические отношения будут внсной в май месяце это произойдёт, это сблизит вас снова, а далее время покажет

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    А что в этом плохого.Будите любить его вечно.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Светлана, у вас сохранилась в паре энергетическая связь, она очень сильная, поэтому вы не можете отпустить мужчину и сохраняете его образ как идеальный. В жизни есть возможность любви не только с одним человеком, но если отношения были очень близкие, то энергетическая связь может сохраняться десятки лет после расставания, если ее сознательно не исцелить, тем самым закрывать вас от потенциально новых отношений и счастья с другими партнерами.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день нет будет новая любовь, просто вы его жалеете.Вам надо отпустить прошлое.Желаю любви