Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, ситуация сложилась сложная. В семье есть собака, хозяином считает папу. Связь всегда была очень тесная. У папы случился инсульт - он плохо ходит/плохо говорит. Почти два месяца он был в - вопрос №4521999

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    К сожалению, не дописан ваш вопрос. Но, судя по всему собака грустит и скучает по хозяину,  и у неё возможно депрессия. Старайтесь как-то отвлекать её, может какие-то препараты, назначенные ветеринаром ей попробовать давать, чтоб ей было немного легче психологически. А так — тут особо ничем в глобальном смысле, к сожалению, не поможешь… Только ждать, чтоб хозяин поправился побыстрее.

    Всех благ!

    ноябрь 3, 2021 г.