Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,живу с гражданским мужем уже 4 год,с этим отношения никак не складываются, и совместный ребёнок тоже не получается, может у меня будет другой мужчина,или как всё будет Диана21.09.1998 - вопрос №4522055

Андрей10.09.1992

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана.
    Время тратить не стоит, Вам нужны более стабильные отношения, которые приведут к браку. До тех пор пока Вы с Андреем новых отношений не будет.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Добрый день. Будет другой мужчина.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Он не ваш человек. Отношения скоро закончатся, у вас будет другой мужчина

    ноябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, конечно. В этом нужно видеть знаки, он Вам не по судьбе.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать очищение и гармонизацию отношений

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы в отношениях стараетесь а он нет, и руки опустил, у вас будет новая любовь

    ноябрь 3, 2021 г.