Эзотерика

Решено

vip

Когда будет встреча и серьёзный разговор между Виктором и Натальей? - вопрос №4522146

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Прям серьёзный разговор которого ожидает женщина- состоится в начале декабря. Не раньше.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    В конце месяца

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Начало декабря принесёт перемены в личной жизни, будет развитие отношений по инициативе мужчины, причина тому точнее тлчок встреча и серьёзный разговор в течении двух недель

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Виктор избегает разговора, не готов к этому, поэтому пока перспектива туманная в этом смысле. Виктор излишне закрыт и серьезен, это мешает восстановить сердечное общение.

    ноябрь 3, 2021 г.