Психология

Добрый день. Встречались 5 месяцев с парнем, в отношениях было не все гладко, он позволял себе обращать внимание на других девушек и даже знакомиться, что мне не нравилось, с родителями своими не - вопрос №4522260

знакомил, хотя я его познакомила с мамой, но тем не менее водил везде, дарил подарки и признавался в любви, я тоже к нему испытывала это чувство. После того, как из за годовщины со смерти отца своего я перенесла с ним встречу, он предложил неделю отдохнуть друг от друга, типо у него дела и вопросы по учебе. Прошла неделя, написала сама, в переписке был холоден и я предложила встречу, он нехотя согласился. Настал день встречи. Он предложил пойти в безлюдное место, чтобы поговорить без посторонних глаз. И он губки сжал и начал делать вид будто на меня не смотрит и как будто пускает слезу. Говорит, мол, спрашивай. Я ему в ответ, что не на все мои вопросы в ватс аппе ответил, на которые хотела получить ответ. И тут он потянулся ко мне и чмокнул в щеку. Я ему говорю: «И это все?» Он: да, хотя я знаю, что ты хотела и имела ввиду другое.Ну и тут началось, мол, ему больно, тяжело, неприятно и обидно терять такую, как я. Ибо до меня он не знал, что значит любить и быть любимым и что якобы верит в мои чувства к нему. Но не может быть со мной сейчас, поскольку мы разные. Мол всю неделю, что не общались он действительно решал вопросы по работе и учебе и заодно думал о том, стоит ли продолжать со мной дальше. С его слов до меня не было у него в общении той девушки, которая изменила его жизнь в хорошую и правильную сторону. Что ему было со мной приятно и он не жалеет ни о чем и благодарен за все мне. Что до меня все его посылали и отказывали ему, в том числе какая то пышечка, которая была первой школьной любовью. А тут ему видите ли стало непривычно, что обратила на него внимание такая, как я и с неплохой внешностью и здравым умом. Ибо в группу в контакте он кинул свою анкету, чтоб познакомиться, хотя знал что ждет его фиаско да и это был последний бросок отчаяния (цитирую его). Тем более на тот момент были трудности с работой, неудачно вложился в бизнес в виде покупки швейцарских часов стоимостью 8000 руб. А потом и вовсе отчислили с универа за финансовую задолженность и учебные долги. И пошел работать к отцу в гараж и решил забить на личную жизнь. Хотя пытался быть красавчиком, бриться и нравиться девушкам. На радостях даже подсел на кальян, начал выпивать и с друзьями тусить по клубам с целью подхватить девочку на ночь. И одну такую он нашел, которая была пьяная в стельку и притащил домой, она его пыталась возбудить, но он испугался, что она замужняя, у них ничего не произошло, вызвал такси и отправил ее домой, поэтому он тоже невинный, как и я. Опять паренд расстроился, началась депрессия, снова кинул анкету в группу знакомств и тут написала я, чего он не ожидал и типо решил мне дать шанс начать отношения и они начались с июня, вел себя как ёжик поначалу, потом стал благодарить за то, что сделала его романтиком и он даже всем своим подругам и друзьям начал говорить обо мне. Тут в общем я пустили слезу. Он начал меня успокаивать и прижимать к себе. Целовать и говорить, что я самаялучшая и что меня он якобы любил и не враг мне, однако испугался что начал к девушке испытывать это чувство. Поэтому он хочет заняться опять каким то бизнесом и восстановился на третий курс. Все переосмыслил и сказал, что возможно увидемся потом и ему типо стыдно за свое поведение по отношению ко мне и чтоб не обижалась. Затем снова притянул к себе, заплакал и поцеловал. Потом пошел мне купить шоколадку и водички и провожать домой. Типо после меня кому то собрался ехать за подарком, хотя на дворе было почти 10 вечера. Взял за руку. Пошли по очередному двору. Сели на скамейку и притянул к себе, я на коленках у него оказалась и начались поцелуи страстные. Он сказал, что ни с кем не знакомился, а просто якобы по учебе общался да и вообще не врал мне, что всегда комплексовал. Потом мелодрама как в кино. После того, как подошли к подъезду, он опять начал твердить, что возможно это встреча будет финальной и что я его ограничиваю в общении с друзьями, хотя месяцами ранее говорил, что друзей нет, а есть лишь приятели, поскольку он замкнут сам по себе и в бар ходил знакомиться для отношений. Но пообещал меня с днем рождения поздравить и может типо подарок подарит))) Я ему говорю, что я не против парами посидеть в баре, кафе или еще куда-сходить да и вообще он про это сказал лишь сейчас, а ранее ни слова. Что я на него вовсе не давила, а проясняла ситуацию. И говорю, что Никит, холодно и завтра вставать рано, я надеюсь, что встреча не последняя и сама поцеловала его, а он и не против был. Потом опять сделал насупленное и серъёзное лицо, мне аж смешно стало. И он, сказав, мол, прощай, быстрым шагом пошёл восвояси от меня. Я уже дверь в подъезд открываю и чувствую что он подбежал и схватил руку, сказав, сама напросилась, прижал меня к этой двери, начал обнимать и спустил руки ниже талии и начал страстно целовать. Я такая мол, ну что, не конец наверно) А он, просто помолчи и наслаждайся. Дальше страстно целовал. Потом резко отпрянул от меня и сказал, прости, я любил, но я так больше не могу и снова быстро зашагал от меня, якобы уходить собрался, я такая посмеялась и начала открывать подъез, уже реально домой хотелось. И снова чувствую, что за руку схватил и началось тоже самое, так повторилось ещё два раза и он уже ушел домой со словами спокойной ночи. Ну я такая в квартиру захожу, открываю соцсети и смотрю, что я заблокирована уже повсюду. И махнула рукой. А через пару часов открыла снова интернет и он меня все-таки разблокировал и даже везде сторис смотрела до моего праздника, хотя нигде подписан не был на меня. Через несколько дней у меня наступило день рождение. Он в ватс аппе поздравил. Я ему ответила спасибо. И после этого заблокировал. Через пару часов разблокировал. И я сгоряча предложила ему попить чай с тортом у меня. На это он начал вести себя агрессивно и грубить со словами, мол, никогда мне не пиши, ты мешаешь и мне не до тебя. Я разозлилась и написала, что ведёт себя некрасиво и очень груб в отношении меня, тем более после слова зачем то заблокировал и разблокировал. Он в ответ, типо удачи, найти хорошего парня и пока. Снова заблокировал и через пару дней разблокировал, пролайкав до этого фото все в соцсетях. Что ждать от такого дальше? Может ли о себе напомнить?

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника! Напомнить ему о себе с какой целью? Он не может сам определиться что ему нужно, он незрел и играет отношениями. Готовы ли Вы ждать пока он сможет что-то решить?

    ноябрь 3, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Ника!
    А для чего Вам, чтобы парень Вас разблокировал? Чтобы вновь заблокировал?
    Он не дает Вам надежду на отношения, он не строит отношения с Вами, ему комфортно и удобно общаться так, как он общается, быть свободным.
    А что хотите Вы?
    Смотрите на поступки парня, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
    Вы ждете инициативы от парня, но не получаете ее. Возможно, парню не нужны отношения, и он не предпринимает первые шаги, либо он пока не готов. А Вам нужен такой парень, который не предпринимает первые шаги?
    Вы можете первой поговорить с парнем о совместном будущем, спросите парня, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нем. Спросите парня, сколько ему нужно времени, чтобы он дал Вам ответ, определился в отношениях. Взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом. Вы можете первой поговорить с парнем и больше не сомневаться в этой ситуации. Если парень ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намеки парень может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
    Если не хотите действовать первой, то выйдите из его «игры» и не подкрепляйте его флирт, общение, т.е. дайте понять парню, что у Вас может быть и своя жизнь и он Вас упускает. Если он не будет действовать, то делайте выводы о парне и ищите себе другого парня. Или Вы готовы принимать то, что есть и ждать парня? А для чего Вам нужны такие отношения?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 3, 2021 г.