Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4522311

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, у Сергея проблемы и ему сегодня некогда было думать об Анастасии.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По выпавшим картам могу сказать, что на данный момент вы не вместе с загаданным мужчиной. У вас пауза, общения минимум.  Причём есть много каких-то недоговорённостей, тайн возможно, ваши отношения сами по себе носили тайный характер, вы их не афишировали, либо же многое скрывали друг от друга с самого начала. Мысли мужчины на данный момент не о вас, занят семейными делами.

    ноябрь 3, 2021 г.