Психология

Какая профессия мне подходит?По знаку зодиака я рыба,мне 14 Маша. - вопрос №4522487

изображение из вопроса - Какая профессия мне подходит?По знаку зодиака я рыба,мне 14 Маша.

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Но по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено правилами сайта. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологам по месту учебы или по месту жительства. Или на этих сайтах

    Для детей и подростков!

    Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно

    Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru

    и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос

    психологам анонимно vk.com/childhelpline

     Телефон 8-800-2000-122.

     detionline.com/helpline/

     Горячаялиния:

    helpline@detionline.com

     Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    ноябрь 3, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    ноябрь 3, 2021 г.