Психология

семья - вопрос №45225

у меня проблема с матерью.помогите разобраться в отношениях.постоянно ругаемся, выгоняет из дома, говорит что жалеет что родила меня на свет.хотя я делаю всё что она скажет, может я не желанный ребёнок в этой семье? угрожает своим имуществом хотя я ей говорила что оно мне не нужно.выполняю всю женскую и мужскую работу.я устала так жить побовала  покончить жизнью (суицид). у меня уже в 25лет большие проблемы с сердцем.она даже не пыталась меня спасти.не могу найти больше выход из сложившейся ситуации помогите умоляю вас!!!

ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если есть возможность - поживите с матерью раздельно. Иногда - это самый лучший выход. На расстоянии многое становится видней, обиды сглаживаются, люди начинают скучать друг по другу.

    Очень мало информации. Почему мать имеет над вами такую власть? Почему из-за нее вы хотели покончить с собой? Вам не кажется, что вы имеете право на долгую счастливую жизнь???

    Если вас привлекает ваше положение невинной жертвы - ничем не могу помочь. Если все же есть планы взять ситуацию под свой контроль - милости прошу.

    С уважением, Владислава.

    ноябрь 27, 2010 г.