Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4522562

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Визу удастся открыть в феврале. Подготовка к переезду сложится удачно, переезд через 2-3 мес.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    После новогодних праздников удача в юридических делах, приятное известие,  получение документов. Переезд в течении  есяца после получения визы, много волнений, не нервниайте, собираетесь внимательно, что бы не забыть ничего.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виза откроется, все будет проходить в течении 3 месяцев. С вами удача стоит и финансовый успех.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают что наиболее вероятно весной у Вас получится реализовать свои планы с визой и переездом.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой получиться открыть визу через Варшаву.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. В январе визу не откроете.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    С визой у вас получиться, будут определенные сложности во время переезда но это решится довольно просто.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Визу должны получить в феврале, подготовка переезда будет идти со сложностями, может быть задержка с переездом.

    ноябрь 3, 2021 г.