Учеба и наука

Решено

Задачи физика На заряд 16 Кл, внесенный в данную точку поля, действует сила 40 Н. Найти модуль напряженности поля в данной точке. - вопрос №4522614

1) На заряд 16 Кл, внесенный в данную точку поля, действует сила 40Н. Найти модуль напряженности поля в данной точке.
2) На расстоянии 4 см от заряда напряженность электрического поля составляет 800 Н/Кл. Найти значение заряда.
3) На каком расстоянии друг от друга точечные заряды 10 мкКл и 25 нКл взаимодействуют с силой 25 мН?

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    ноябрь 3, 2021 г.