Эзотерика

Добрый день. Мое имя Яна родилась 29.10.1977 год. В данное время шла по программе ЭКО. Сегодня должен быть день подсадки эмбриона на 5й день. Мне сегодня сообщили что эмбрион замер ещё на 3и сутки. - вопрос №4522667

Могла ли меня обмануть клиника сказав что эмбрион замер? изображение из вопроса - Добрый день. Мое имя Яна родилась 29.10.1977 год. В данное время шла по программе ЭКО. Сегодня должен быть день подсадки эмбриона на 5й день. Мне сегодня сообщили что эмбрион замер ещё на 3и сутки.

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вы к сожалению не слышите экспертов, вас никто не обманул, родить вы не можете пока не уберете преграды. Всех благ

    ноябрь 3, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет клиника не обманывает

    ноябрь 3, 2021 г.