Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня берут на работу в отдел кадров опыта нет очень боюсь не справиться. Вопрос получится ли у меня стоит ли идти? 29.05.1976 Наталья - вопрос №4522785

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что работа не лёгкая и там контроль надо документов.Идите наберайтесь опыта и страхи откиньте и в будущем будет успех

    ноябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идите, конечно. И не показывайте внешне, что боитесь. Если берут, значит, уверены в Вас.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не делайте акцент на препятствиях, не бойтесь и не сомневайтесь, у вас все получится.
    Удачи!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Отличный вариант. Не упускайте такой шанс. Кадровую работу легко освоить… Там ничего особо сложного нет. Вы справитесь и надолго закрепитесь на этом месте. Успехов Вам и всех Благ!

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Все у вас получится, не беспокойтесь

    ноябрь 4, 2021 г.