Технологии

Добрый вечер! У меня подключено два монитора, когда я делаю скриншот, он захватывает пространство двух мониторов, а мне нужно только одного. - вопрос №4523035

Подскажите пожалуйста как это делать? Просто я не хочу устанавливать сторонние программы, которые позволяют выбирать область для скрина.

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Да все очень просто! Изучаем горячие клавиши Windows — alt+printScr — скрин активного окна

    Win+shift+s — скопировать область в буфер обмена

    ноябрь 4, 2021 г.

    Георгий

    9-й в Технологиях

    Вы можете использовать встроенные программы, например Ножницы.
    Также, нажав сочетание клавиш Alt + Print Screen, будет произведён снимок АКТИВНОГО окна.

    октябрь 29, 2022 г.