Медицина

Добрый вечер! Я ходила к генекологу,сдала узи и анализы,нашли бактерии, я все вылечила , генеколог говорила чтоб муж тоже пропил таблетки некоторые , но муж ходил к урологу и сдал анализы у него - вопрос №4523078

ничего нет вообще Как вообще такое может быть? Он у меня постоянный партнёр уже 4 года, а то и больше

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Такое случается. Муж может быть невосприимчивым к этим бактериям. Почему волнуетесь?

    ноябрь 3, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 3, 2021 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Разные врачи могут по разному интерпретировать результаты, и там где один скажет, что это надо лечить, так как есть жалобы, а другой может сказать, что это лечить не нужно, так как нет жалоб.
    Не все так просто. Ведь есть условно-патогенная микрофлора.
    А есть еще разная точность лабораторий, а еще есть разный иммунитет у людей, и там где микрофлора постоянно живет и развивается, у другого может погибать сразу и не развиваться.
    Поэтому лучше не пишите абстрактный вопрос в теме Психология по здоровью, а напишите конкретный вопрос с протоколами исследований в разделе Медицина.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    тут самое главное какую бактерию нашли !!?
    прикрепите анализы ваши — или напишите что лечили  ..
    если это не венерические инфекции — то это нормально, что у партнера их нет .

    ноябрь 4, 2021 г.