Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,такой вопрос познакомились с молодым человеком, встречи ещё не было,но очень интересно состоится ли она? И не запудрит ему мозги бывшая девушка,чтоб он к ней вернулся? Асия 20.01.1991 и - вопрос №4523096

Илья 21.10.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте,такой вопрос познакомились с молодым человеком, встречи ещё не было,но очень интересно состоится ли она? И не запудрит ему мозги бывшая девушка,чтоб он к ней вернулся? Асия 20.01.1991 и изображение из вопроса - Здравствуйте,такой вопрос познакомились с молодым человеком, встречи ещё не было,но очень интересно состоится ли она? И не запудрит ему мозги бывшая девушка,чтоб он к ней вернулся? Асия 20.01.1991 и

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он посматривает назад, оглядывается.полностью уверенности вам не даст в будущем, и будет сомнения привносить в своей искренности, тем что общается, и не выполняет простейшие просьбы.ваша женская интуиция подсказывает правильно.где многоточие, там нельзя быть уверенным на сто процентов в человеке.вернется назад конечно же.а вы будете ни с чем.поэтому больших планов не стройте.вас ждет другой молодой человек.лучше и искреннее.

    ноябрь 3, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Молодой человек прошлое не отпустил и не собирается. С вами идет встреча не более идет сравнивание вас с бывшей. Не ваш человек

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    От  предыдущей  девушки он   уже отошёл .   Не интереса , нет   чувств.   С  вами    Илья встретится, будете общаться  ,   парень очень разборчивый , умный   и независимый. С ним не просто будет, у него разум преобладает над  чувствами .  Придётся соответствовать    его       идеалу! Удачи  вам !

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет решать пока проблемы свои в прежних отношениях. Связан по рукам и ногам и не может с Вами ничего развивать. Встречи не увидела в ближайшее время

    ноябрь 3, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ася.
    Если хотите что он полностью был вашим, отпустите ситуацию
    , начинать отношения в неуверенности. Участь не из лучших
    будет. Он принял решение и вы будите в браке, своими
    подозрениями, вы его только обидите.Он хорош для семьи,
    но очень раним. Бывшая вам его подарила .
    С уважением Софият…

    ноябрь 3, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Добрый вечер в настоящее время его поведение предсказуемо. Ему интересно ближе познакомиться с вами, но и прошлое он еще не отпустил. Так и будет сравнивать вас с той, что была и долго выбирать.

    ноябрь 3, 2021 г.
  • Вы ему явно нравитесь внешне особенно, но сильного желания встретиться не вижу, пока что он хочет интима, с бывшей продолжает общаться, но пока не намерен возвращаться к ней

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет, что будет встреча и развитие отношений, а  с бывшей девушкой, я  не вижу отношений  в бущем.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С бывшей девушкой  у этого мужчины  еще не все кончено, может быть возвращение назад.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    С бывшей он общаться не будет, а вот с вами будет встречи, приглашение на праздник, вечеринка, выпивка, радость ,,,

    ноябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему сложно запудрить мозги, сам может кому угодно запудрить при желании. Достаточно умен и хитер. Встреча состоится, он в ней заинтересован, тем более, что сердце пустует в ожидании нового увлечения. Сейчас то самое время, когда старое уступает дорогу новому. Вы ему понравитесь.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Встречи не просматривается в этом году. Он скучает о бывшей.

    ноябрь 3, 2021 г.
  • Здравствуйте Асия, к прошлым отношениям Илья не возвращается,  встреча между вами состоится,  отношения начнут быстро развиваться. Всех Вам благ!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Встреча у вас состоится, пройдет очень хорошо.
    Конечно же бывшая уже вмешиваться будет так как упускать его она пока что не намерена, ей это не выгодно.

    ноябрь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча будет и благополучная…

    ноябрь 4, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Встреча будет достаточно скоро. Никто не станет на пути вашего сближения. До конца года начнёте отношения и успеете хорошо притереться друг к другу.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча у Вас состоится. Будет свидание. Идет романтичная встреча у Вас. После которой мужчина расположится к Вам куда сильнее. Но у Вас просматриваются преграды, с его стороны это девушка, а с Вашей мужчина. Которые в какой-то мере будут мешать это связи. Но в целом, Вы хорошо проведете совместное время.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы понравились парню, встречи и общение будут, но не просто Вам будет, так как прошлые отношения он ещё не отпустил.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи до конца года не просматривается у Вас, очень много мыслей о бывшей, не может отпустить. Общение с Вами помогает ему отвлечься от мыслей о ней. Бывшая не будет его возвращать, т.к. у неё уже другой мужчина, об Илье не думает практически. Вам нужно дать ему время, чтобы он восстановился и был готов к новым отношениям. Удачи Вам.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Встреча состоится, вы нравитесь ему. К бывшей девушке он точно не планирует возвращаться.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Парень для возможных встреч и не более, будущее — не идет с ним, инициативы — не дождешься, если начнете его вытягивать на встречи — состоится, сам — будет думать и думать. Чувств — нет, любить вообще не умеет, ему еще учиться и учиться. Бывшая — не общается с ним, у нее новый поворот, и к Илье у нее ничего нет. Но Илье она ранила сердце, вот это он и переживает.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. С ним будут встречи.
    2. С бывшей у него давно ничего нет. Она вам не помеха.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, состоится, и да, там есть девушка, которая его гложет.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У Вас с Ильёй много общего… Встреча состоится и это будет началом прекрасных отношений. Бывшая девушка не станет его удерживать или вредить.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Встреча, да, будет, но он не будет вашим..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Между вами любовь поэтому вам помещать никто не сможет а кто в прошлом тот и останется

    ноябрь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ася. Встреча маловероятно очень, но всё же шанс небольшой на неё у вас имеется. С бывшей девушкой Илья поддерживает связь, поэтому если говорит обратное, не верьте, он лжёт. Увы, но человек не искренен с вами, поэтому ожидать от него каких-то решительных и серьёзных шагов не нужно.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Асия!
    С вами есть препятствия в общении у него-это могут быть роазные причины-может трудности у него в жизни, также и бывшая его девушка.Поэтому ему пока не до построения серьезных отношений с вами.И на это нужно больше времени чтобы сблизиться с ним, хотя бы дружески.Он также вас будет с ней сравнивать.
    С бывшей.
    С ней они разошлись, но он еще не до конца отошел от отношений, они не вместе, но и не врозь еще.Опять же вы  ей мешаете, чтобы она могла с ним свободнее общаться.Вообще назревает любовный треугоьник.Особенно если вы войдете с ним в отношения.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы есть, но пока этот мужчина не спешит с вами быть в близких отношениях.Есть у него дама, которая его не отпускает и не держит рядом.Тяжело ему сейчас и вы ему нужны и там его не отпускают, но он выберет вас. Но вы будете вместе, он полюбит ребеночка вашего, у вас через 3 года будет потом совместный.

    декабрь 8, 2021 г.