Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4523105

изображение из вопроса - Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    У Вас и на данный момент, судя по всему, есть какие то нерешённые вопросы по этой теме. В январе явно не откроете. Это случится много позже. К концу зимы.

    Переезд не раньше лета.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Виталий

    451-й в Эзотерике

    Визу оформить сможете, но идет отсрочка — если только самый конец января. Идет большая зависимость от структур, разрешений различных (подписей) и даже денежная зависимость. Переезд будет возможен в срок от 2-х до 5-ти месяцев.
    Подготовка в целом будет идти стабильно, много бумажной работы (документации) — надо смотреть чтобы всё было оформлено правильно.
    Желаю вам удачи.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, удастся, переедите примерно в феврале

    ноябрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    С визой у вас получиться в 2022 году, будут определенные сложности но вы их сможете пройти.
    Показано что это ваше время, оно откроет перед вами многие перспективы, год будет успешным.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В январе неблагоприятный период для решения этого вопроса, не видно что получите визу в январе, препятствия будут. В конце марта период более благоприятный и удачный. Переезд летом.
    Всего доброго.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    У вас все сложится благополучно и так как вы планируете. Переезжать придется достаточно спешно, буквально в течение пары месяцев. Поэтому от вас потребуется собранность и внимательность при решении всех насущных вопросов, чтобы можно было уехать со спокойной душой.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В январе не получится, по раскладу препятствия и упущенные возможности.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После Нг откроете визу

    ноябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да зимой все ускориться у вас с визой хоть и сейчас все стоит на месте

    ноябрь 6, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.
    Удастся, откроете визу США в январе, не будут двигать дни.

    ноябрь 8, 2021 г.