Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста 🙏 вопрос таков! В чем мое предназначение ? Нина 01.06.1989г Благодарю вас) - вопрос №4523110

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста 🙏 вопрос таков! В чем мое предназначение ? Нина 01.06.1989г Благодарю вас)

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Мать, жена Выйти на новый уровень своего познания

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    интересный вышел ответ. Связан он с животными. Помощь бездомным животным и всё в этой тематике

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что помогать людям и деткам

    ноябрь 3, 2021 г.