Эзотерика

Во сне мёртвый отец подарил ежедневник. Улыбнулся и обнял, когда я сказала: «ты ведь умер». Подарок лежал на полке. К чему это? - вопрос №4523355

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятным известиям, хлопотам…

    ноябрь 4, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Возможно к тому что Вам надо упорядочить свои дела

    ноябрь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Отец приходил навестить Вас. Ежедневник — для того, чтобы упорядочить свои какие-то дела. От отца придет помощь, из другого мира… Помяните его — будете услышаны. Добрых Снов!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    К приятному событию

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напомнил о себе; о том, что всегда рядом, и готов в случае надобности помочь.

    ноябрь 4, 2021 г.