Эзотерика

Решено

Я встречалась с молодым человеком два года ...было многое уходил приходил...каждый приход и уход это было больно. Сейчас мы расстались 4 месяца как..вопрос он появиться в моей жизни или этот уход - вопрос №4523367

изображение из вопроса - Я встречалась с молодым человеком два года ...было многое уходил приходил...каждый приход и уход это было больно. Сейчас мы расстались 4 месяца как..вопрос он появиться в моей жизни или этот уход изображение из вопроса - Я встречалась с молодым человеком два года ...было многое уходил приходил...каждый приход и уход это было больно. Сейчас мы расстались 4 месяца как..вопрос он появиться в моей жизни или этот уход

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    поставил точку есть другая

    ноябрь 4, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится, но он уже вам не нужен будет. С ним пустые отношения

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Еще возможно продолжене между вами… Переваритесь и сойдетесь.

    ноябрь 4, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    еще появиться в вашей жизни-но опять же не надолго.мужчина не постоянен ни в чувствах ни в жизни.очень легкомысленный.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы для чего себя изводите? Хотите, чтобы пришел и в очередной раз ушел? Придет еще, но беда Ваша в том, что всегда принимаете, все прощая.

    ноябрь 4, 2021 г.