Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот собственно есть новый знакомый, общаемся уже 2 месяца в эфирах. В один день я подумала, а че бы не заехать. Саша37, водолей. Но - вопрос №4523375

эмоциональные качели я даже на эфирах слышу. Решила съездить в субботу. Скажите, как пройдет встреча? Разговор как проходить будет? Спрашивать будет много ли? Но я рада, что еду. Причем мы это скрыли от других подписчиков)) что меня удивило. изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот собственно есть новый знакомый, общаемся уже 2 месяца в эфирах. В один день я подумала, а че бы не заехать. Саша37, водолей. Но

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    удивиться увидев вас

    ноябрь 4, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Встреча пройдет хорошо, будет о многом спрашивать

    ноябрь 4, 2021 г.