Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите получится ли у меня преодолеть лень свою и сильное влияние ее на меня и как будут обстоять дела с личной жизнью моей. 07.10.1990. Дарья - вопрос №4523402

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите получится ли у меня преодолеть лень свою и сильное влияние ее на меня и как будут обстоять дела с личной жизнью моей. 07.10.1990. Дарья

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дело не в лени большую часть, а из за негатива, усталость подавленростб, которую вы принимаете за лень, потеря интереса ко всему, личную жизнь получится наладить весной

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Получится со временем

    ноябрь 4, 2021 г.