Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на кухне имеется лоджия, окно и дверь с выходом на нее убрали и обьединили с кухней. В спальне и в зале так же имеется большая лоджия, там убрали окна и поставили - вопрос №4523556

двери это считается перепланировкой? И если это не узаконено при покупки в ипотеку будут проблемы?

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария! Считается. И если перепланировка не была согласована, то грозит административная ответственность по части 2 статьи 7.21 КоАП РФ за самовольные переустройство и (или) перепланировкуу помещения в многоквартирном доме, что влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

    ноябрь 4, 2021 г.