Эзотерика

Решено

vip

Как скоро мы с Александром 5.01.1962 г встретимся в живую Ирина 19.10.1962 г. - вопрос №4523792

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года высока вероятность встречи.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Желание встретиться есть и большое, но с его стороны идут препятствия, как ступор какой то, как что удерживает и дает ему это сделать. Нужно смотреть точнее фото.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Здравствуйте. До Нового года у вас будет тайная встреча)

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что в течение трёх месяцев, ему главное не цепляться за прошлое.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что проблем в встречи нет а вот доминирует ранняя дорога идущая по этому месяцу

    ноябрь 4, 2021 г.