Эзотерика

23 сентября пропал котик. В радиусе двух километров все обклеили объявлениями. Его никто не видел. У нас СНТ, достаточно тихо. Жив ли он и есть ли шанс его найти? - вопрос №4523880

изображение из вопроса - 23 сентября пропал котик. В радиусе двух километров все обклеили объявлениями. Его никто не видел. У нас СНТ,  достаточно тихо. Жив ли он и есть ли шанс его найти?

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    К сожалению, шансы весьма малы.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс найти есть. Он прячется

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не найдете.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что шанс есть найти пока, но не тянуть быстрее надо искать

    ноябрь 5, 2021 г.