Эзотерика

Как рассорить сына с девушкой, с которой он встречается - вопрос №4523882

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для этого существуют обряды ритуалы нужно подбирать индивидуально

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассоркой

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А о сыне Вы хорошо подумали? Или делаете выводы только те, которые Вам удобны? Не портьте ему жизнь, дайте пройти своей дорогой, чтобы потом Вас ни в чем не винил.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы понимаете что она ему не подходит, не надо темными делами делать, вы можете ему постепенно объяснить и потом на ее минусы поступки показать она проколиться

    ноябрь 5, 2021 г.