Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, как пройдёт конец недели у меня? Сегодня планирую визит к маме, а в субботу поездку.. Долгожданную. Волнуюсь как пройдет - вопрос №4523940

физически именно, давно не ездила… Спасибо изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, как пройдёт конец недели у меня? Сегодня планирую визит к маме, а в субботу поездку.. Долгожданную. Волнуюсь как пройдет

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    поездка будет

    ноябрь 4, 2021 г.