Эзотерика

vip

Чем я не понравился девушке, что она врала мне про симпатию? 04.01.1999 Таисия 01.03.1997 Антон. Родился в 11:10 - вопрос №4523986

изображение из вопроса - Чем я не понравился девушке, что она врала мне про симпатию?
04.01.1999 Таисия
01.03.1997 Антон. Родился в 11:10

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Антон, нет она не врала. она слишком прямолинейная. Просто   у нее  быстро заканчивается «страсть». Она  по жизни такая — слишком  правильная и строгая

    ноябрь 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Симпатия есть. Не врала. А то что произошло между вами все исправимо. Вы можете снова назначить встречу, чем то ее порадовать, удивить.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Причины именно в вас нет. В ней она — влюбленность в другого мужчину. С вами она хотела построить отношения, чтобы переключиться от него, но не получилось.
    В принципе, если смотреть вашу совместимость, то и без это причины у вас мало общего, отношения постепенно все равно бы сошли на нет, так что ничего для себя важного не потеряли.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Нет симпатии, девушка  немного капризна и корыстна, просто не ваше

    ноябрь 5, 2021 г.