Эзотерика

К чему снится кольца на безымяном и среднем пальце?? - вопрос №4524288

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кольцо на безымянном пальце является указанием на дружеские отношения. Нередко такой сон напоминает о необходимости помочь другу или знакомому или самому воспользоваться такого рода поддержкой. На среднем пальце символизирует супружескую верность.

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К замужеству, или к поклоннику.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что у вас будет новое знакомство и влюбитесь и етот мужчина может привести к счастью если правильно идти на встречу

    ноябрь 5, 2021 г.