Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер Найду ли мужчину по душе,для жизни в течении года? Лилия 24,04,88. Попадаются мужчины не серьезные, не лежит душа(( - вопрос №4524328

изображение из вопроса - Добрый вечер
Найду ли мужчину по душе,для жизни в течении года? Лилия 24,04,88. Попадаются мужчины не серьезные, не лежит душа((

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас сам найдет.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы достаточно успешная, целеустремлённая личность, которая добивается чего хочет, сильный волевой характер, что иногда и отталкивает мужчин. В ближайшее время серьёзных отношений не будет, вы притягиваете сами мужчин, которым интересны краткосрочные отношения, нужно работать с негативом, который на вас.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам надо убрать негатив и привязки прошлого. чтобы получилось притянуть настоящую любовь

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что ето вы как в кругу невезения здесь надо усилять и присмотритесь не там к мужчинам, а в другой теретории.Желаю любви и будет у вас хороший мужчина в течении года.

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ляжет в следующем.

    ноябрь 5, 2021 г.