Медицина

После перенесённой пневмонии, димер показывает 707.назначили ксарелто, пошла сыпь, отменили, назначили парадаксу, после приёма одного дня началось кровотечение. В инструкции написано что резко - вопрос №4524463

прекращать пить без врача нельзя. Что делать в такой ситуации, сейчас праздники, врачи не работают…

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если не работают амбулатории, всегда работает приёмный покой больницы
    тут важно откуда кровотечение, какой степени, и необходимо в зависимости от этого скорректировать дозы
    уменьшить дозировку или кратность приема

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь  в приемный покой больницы.  Дежурный врач даст Вам рекомендации, если потребуется проведут тут же обследование.  И уже определиться тактика дальнейшая.
    Вы не уточняете откуда у Вас кровотечение и на сколько оно  сильное!?
    Возможно Вам предложат заменить препарата может на ( эликвис)  или подберут оптимальную дозировку для Вас.

    ноябрь 5, 2021 г.