Эзотерика

Решено

vip

Когда будет встреча Виктора 09.04.88 и Натальи 22.10.93 - вопрос №4524466

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время, но из этих отношений ничего серьёзного и хорошего не получится, Виктор легкомысленный по натуре, имеет связь с несколькими женщинами.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Юлия

    686-й в Эзотерике

    Встречи нет в ближайшем будущем

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    встреча общения будет потому что в отношении это не флирт или увлечения а именно любовь. то что его шаг будет это линия осени. Наталья есть конечно его вина но то что инициатива исходит от него. и за вашей спиной он не строит козни и не держит любовь на стороне

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Еще не скоро

    ноябрь 5, 2021 г.