Эзотерика

vip

Хочу открыть свой интернет-магазин, когда лучше открывать? Наталья 22.08.1982 - вопрос №4524499

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Самое время  ,   сейчас открыть магазин.Так  как   конкуренция в этом будет расти. А люди всё больше привыкать покупать     товары- дистанционно.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас хорошее время для интерен магазина

    ноябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной лучше открывать, будет успех и подъем…

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    безденежье вам не грозит и то что вы запланировали сможете воплотить в жизнь. ответ карт удача  вам будет

    ноябрь 5, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Лучше сейчас, потом сложнее будет

    ноябрь 5, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, лучше открыть до начала коридора затмений с 19 ноября и декабрь, или уже после НГ.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не в этом году — точно.

    ноябрь 6, 2021 г.